Lady and the Tramp |New adventures in a new city|

Объявление

Welcome
Добро пожаловать на нашу ролевую. Хаметь, она (на данный момент) единственная активная ролевая по мультфильму "Lady and The Tramp". У нас полно свободных ролей, поэтому жми кнопку "Регистрация" - и вперед, к приключениям в городе!

Реклама:
Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Пиарщик". Ее пароль - "12345".

Новости ролевой игры:
Я, после долгих стараний, наконец-то сменила дизайн. Вы можете прокомментировать его в специальной теме, созданной для обсуждения дизайна. Но это даже не самое важное. Важно то, что произведена чистка подфорумов. Те, кто хочет играть дальше, должны прочитать правила и написать анкету по новому образцу.

Администрация
Главный администратор, дизайнер, разработчик игровых локаций - Helen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lady and the Tramp |New adventures in a new city| » Архив важных тем » Проводится набор администраторов и модераторов!


Проводится набор администраторов и модераторов!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Требования к администраторам:
Я вас знаю. Может, пересекались по каким-то ролам, может, вы у меня в аське уже невесть сколько сидите)
У вас есть хотя бы один посещаемый форум, на котором больше 30-ти персонажей.
Вы хороший дизайнер. Если вы хотите просто модерировать - вам в модераторы.
Вы не делаете ошибок в тексте.

Требования к модераторам:
У вас есть форум, на котором вы модерируете. При этом форум должен быть посещаем.
Вы знаете, какую (какие) именно темы вы будете модерировать, и указываете это в заявке.
У вас есть опыт не менее месяца.
Вы хорошо знаете орфографию.

Естественно, для администраторов важно ежедневное посещение. Для модераторов - хотя бы через ден. Если вы чувствуете, что забудете о ролевой, если вы не сможете, лучше не пишите в эту тему.
У любого кандидата должна быть ICQ.

0

2

У меня есть ася, я часто захожу, каждый день как видишь но один не достаток для админа, вот мой форум но там персов меньше 30-ти! Тебе решать.

0

3

А, да вот адрес: http://petzme.gsforum.ru/

0

4

Аметисса
Давай модератором?

0

5

Helen
Давай, тогда по Анкетам)))

0

6

Helen
Берёшь хоть в кого-то? По первому я почти подхожу, правда дизайнер с меня и не плохой и не хороший)

0

7

Аметисса
Ставлю)
Елайла
Дизайнер из тебя такой же, какой из меня - парралельно-хороший :D Если сможешь часто приходить, ставлю)

0

8

Кого вам больше надо? Могу и в админы и в модеры)

0

9

Эла
Пока что мне срочно нужен активный рекламщик) Или модератор) Выбирай)

0

10

Ладно, согласна на рекламщика)) но только рекламить буду с завтрашнего дня)

0

11

Эла
Да конечно, хоть через год) Спасибо))

0

12

Helen
не за что)) Просто пока вы все будете спать у меня день и я смогу прекрасно вас прорекламить!))

0

13

Helen

Helen написал(а):

Я вас знаю. Может, пересекались по каким-то ролам, может, вы у меня в аське уже невесть сколько сидите)
У вас есть хотя бы один посещаемый форум, на котором больше 30-ти персонажей.
Вы хороший дизайнер. Если вы хотите просто модерировать - вам в модераторы.
Вы не делаете ошибок в тексте.

Единственный минус ты меня не знаеш.
Есть форум на котором 50(49) людей но он не ролевой http://www.dogz5.mybb.ru/
Очень хорошо разбираюсь в тегах, кодах умею немного делать дизайны
Никогда не делаю ошибок(Бывает исключения Мне простительно я украинка  :crazy: )
Буду чаще посещять ролку(Думала ты бросила ролку :'( )
Есть фотошоп на котором я могу всё(Кроме анимаций но хочу научиться)

0

14

Мухтар
Я даже не знаю) Я обычно не доверяю форум незнакомым людям. Ты не против пока что модератором?
Офф: пожалуйста, без обид))

0

15

Угу, согласна. Я понимаю могут взлом провести, форум поуродывать. Было уже со мной такое. Все сообщения, диз, катигории удалили.

0

16

Можно модерировать игровую часть и анкеты?

0

17

Фи... у меня нет аськи...зато большой опыт.... Я не хочу бытьадминестратором, именно модератором.... Ох уж устала я везде быть админом...

0

18

Мне кажется, что для модератора ты меня достаточно знаешь... С орфографией я дружу (анкета - не считается, хотелось повыделываться...)). У меня есть много своих ролевых, но более процветающий - http://cityofrapers.spybb.ru/ там у меня ПОКА 4 участника, но далее все будет продвигаться) Думаю, что более-менее знаю коды! В общем, думаю, что на роль модератора подхожу... Но это тебе решать) Ася в личку)

0


Вы здесь » Lady and the Tramp |New adventures in a new city| » Архив важных тем » Проводится набор администраторов и модераторов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно