Lady and the Tramp |New adventures in a new city|

Объявление

Welcome
Добро пожаловать на нашу ролевую. Хаметь, она (на данный момент) единственная активная ролевая по мультфильму "Lady and The Tramp". У нас полно свободных ролей, поэтому жми кнопку "Регистрация" - и вперед, к приключениям в городе!

Реклама:
Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Пиарщик". Ее пароль - "12345".

Новости ролевой игры:
Я, после долгих стараний, наконец-то сменила дизайн. Вы можете прокомментировать его в специальной теме, созданной для обсуждения дизайна. Но это даже не самое важное. Важно то, что произведена чистка подфорумов. Те, кто хочет играть дальше, должны прочитать правила и написать анкету по новому образцу.

Администрация
Главный администратор, дизайнер, разработчик игровых локаций - Helen.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(Офф:Сорь если без разрешения играть охота, потом тему тогда удалите((()
аметисса как всегда лежала на уютной подушке в уютном доме и думала о своём. скорей бы это уже кончилось.-Думала она- Думаю пришёл час расплаты!- С такой мыслью Аметисса вскочила на диван а с дивана на окно оно было открыто. Аметисса выскочила на улицу.
Прощай дом может я ещё  вернусь! Хотя я очень сомневаюсь.-Аметисса встряхнулась и побежала прочь.

0

2

Джесика окуратно открыла деверь и вошла в квартиру,она сильно удивилась плчему ее собака не встречает ее.Она вошла в комнату но там никого не было,она стала ностся по дому и рыскать везде но Аметиссы негде не было,вдруг у Джесики потекла слеза она очень испугалась за свою собаку,она окуратно закрыла окно и одела свои новые только что куплееные красовки и побежала на поиски своей собачки

0

3

Джесика и Ами зашли в квартиру,Джесика валилась с ног и оккуратно легла на кушетку которая стояла рядом с дверью
Джесика встала и сняла Ами ошейник,она налела ей попить и высапала корм,потом она легла на кравать и смотрела телевизор.
Джесика серовно поглядывала на свою собаку и думала  Нет я ее знаю опять збежит нам надо наведатся к особому человеку или же покупать электро-шоковыйошейник

0

4

Ами ела и думала: Может правда скоро я без ведома хозяйки некогда не выйду? Купит мне ошейник с электротоком и я не смогу выйти из дому. Но хозяйка не такая, и тем более - может я и не захочу убегать. Ами встряхнулась и послушно легла на пол у кровати. Потом фыркнула и пошла на сваю подушку. Легла и стала смотреть в телевизор думая- Какая я всё таки счастливая!

0

5

Джесика встала и надела куртку,она погладила собаку и быстро побежала на улецу,на ней были красные красовки и белая кофтачка с синими джинсами,она бежала в парк.У нее было грустно лицо и по щеке была капля слезы.
Она очень быстро бежала и она незнала зачем,у нее был нерный тик и даже ее собака ей была сейчас без разлтчна

0

6

Аметисса надела на себя ошейник который был её немного велик, гордясь посмотрела на дом. Она взяла свой мячик, положила его за кровать. Взяла свою мягкую игрушку, и легла рядом с ней. По мордочке Ами сбежала слеза. Она не знала, её тянуло в даль, и всё равно, она очень хотела остаться, но оставаться не было сил. Ами запихнула игрушку в угол. Но немного подумав взяла игрушку и положив её на кровать, рыдая, выскочила через форточку, хозяйка была далеко. Ами, Встряхнулась, и пошла куда-то ей было главное подальше от дома...
-Куда-то----->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно